Brigitte Bruckner-Mikl
Morgenlicht, 2016, Öl auf Leinwand, 60 x 50 cm, Unikat, hinten signiert, www.brigitte-bruckner-mikl.com Brigitte Bruckner-Mikl, 1963 in Linz geboren, lebt und arbeitet in Wien und Wörterberg (Burgenland)
12.05.2016 - 20:00
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Brigitte Bruckner-Mikl
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity SOS MITMENSCH |
Data: | 12.05.2016 - 20:00 |
Esposizione: | 06.05. - 12.05.2016 |